Breaking News:

Jadwal Acara TV

Jadwal Acara TV Hari Ini, Sabtu 7 Maret 2020, Ada MasterChef Indonesia S6 di RCTI

Jangan lewatkan program unggulan dari berbagai stasiun TV dengan menyimak jadwal acara TV berikut.

Editor: Naufal Hanif Putra Aji
TRIBUNPEKANBARU.COM
Jadwal Acara TV 

TRIBUNSOLO.COM - Beragam acara akan ditayangkan mulai dini hari hingga tengah malam.

Jangan lewatkan program unggulan dari berbagai stasiun TV dengan menyimak jadwal acara TV berikut.

Sinopsis & Trailer Film Wild Card: Tayang 6 Maret 2020 Pukul 21.00 WIB, di Bioskop TransTV

Berikut jadwal acara TV dan jadwal film hari ini Sabtu 7 Maret 2020 dilansir dari mncvision.di:

 

Jadwal Acara Trans TV Sabtu 7 Maret 2020

01:00 CNN Night News
01:30 CNN Sports
02:30 Sinema Indonesia
05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi (L)
07:30 Ngopi Dara
08:30 Jalan Pagi-Pagi
09:30 My Trip My Adventure

10:30 Celebrity On Vacation
11:00 Ibu Pintar
11:30 Insert
12:30 Brownis Jalan-Jalan

13:30 Nih Kita Kepo Weekend
14:30 Masak-Masak
15:00 Raffi, Billy & Friends
16:00 Janji Suci Raffi & Gigi

17:00 Insert Today
18:00 Bikin Laper Weekend
19:00 Bioskop Spesial Trans TV: Spider-Man: Homecoming
21:00 Bioskop Trans TV: Patient Zero
23:00 Bioskop Trans TV: Black Sea

Sinopsis & Trailer Film Dead Man Down: Tayang 6 Maret 2020 Pukul 23.00 WIB, di Bioskop TransTV

Jadwal Acara TV RCTI Sabtu 7 Maret 2020

01:30 Seputar iNews Malam (L)
02:00 Badut Cantik Taman Mini
03:30 Ngaji Pagi
04:00 Seputar iNews Pagi (L)

05:30 Sergap
06:30 Go Spot
07:15 Nobita Dan Robot Kingdom
09:45 Silet

11:30 Barista
12:00 Hati Sang Bidadari
12:30 Seputar iNews Siang (L)
13:00 Penjaga Hati Dokter Cantik

14:30 Cincinku KW Cintaku Asli
16:30 MasterChef Indonesia S6
20:00 Tukang Ojek Pengkolan
21:45 Dunia Terbalik
23:30 Box Office Indonesia

Sinopsis & Trailer Film Reclaim: Tayang 5 Maret 2020 Pukul 23.00 WIB, di Bioskop Trans TV

Jadwal Acara TV SCTV Sabtu 7 Maret 2020

00:30 Kalo Cinta Mentok Di Tompel
02:00 Liputan 6 Malam
02:30 Buser
03:00 Becoming Love

04:00 Kata Ustadz Solmed
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Hot Shot
06:30 FTV Pagi Special

07:30 Pemilihan Puteri Indonesia 2020
10:00 Miss Tahu Bulat Jadi...
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 Digombalin Miss Kecambah...

14:30 Status Palsu Jadi Beneran...
16:30 Kisah Cinta Anak Tiri
18:00 Anak Langit
19:30 Samudra Cinta

21:30 Cinta Karena Cinta
23:30 Kartini

Jadwal Acara TV GTV Sabtu 7 Maret 2020

01:00 Komunikata
02:00 Gerebek
02:30 Buletin iNews Malam
03:00 iSinema

04:00 Buletin iNews Pagi (L)
05:00 Santa's Little Helper
06:30 SpongeBob SquarePants Movie
08:30 Top Gamer

09:30 Si Kecil Tangguh
10:00 Super Youth Generation
10:30 Buletin iNews Siang (L)
11:00 SpongeBob SquarePants Movie

14:00 Super Deal Indonesia
15:30 Rio
17:00 Naruto The Last Hokage
18:30 Uang Kaget

19:30 Nikah Gratis
21:00 Konon Katanya
22:00 Take Me Out Indonesia

Sinopsis & Trailer Film Mechanic: Resurrection, Tayang 4 Maret 2020 Pukul 21.00 WIB di Trans TV

Jadwal Acara TV Indosiar Sabtu 7 Maret 2020

01:00 Aku Bohongi Istriku Dan Juga...
02:30 Patroli Malam
03:00 Fokus Malam
03:30 Mamah & Aa Ber-Aksi

04:00 Pintu-Pintu Syurga
04:30 Fokus Pagi
05:30 Halo Polisi
06:00 Indonesia Viral

06:30 Menebar Pahala Dibalik Duka
08:00 Suka Duka Ibu Pengojek...
10:00 Hot Issue Pagi
10:30 Patroli

11:00 Fokus
11:30 Istriku Berpaling Pada Adik...
13:30 Adik Yang Melupakan...
15:00 Indosiar

17:45 Indosiar
18:00 Indosiar
20:30 LIDA 2020
22:30 LIDA 2020

Jadwal Acara ANTV Sabtu 7 Maret 2020

01:15 Jejak Kriminal
01:45 Bahu Begum
02:30 Yeh Vaada Raha
03:30 Sinema Spesial

04:30 Masha And The Bear
05:00 The Owl & Co
07:00 Yaadein
09:00 Yaadein

11:00 Kapoor & Sons
14:30 Yeh Teri Galiyan
16:45 Bikin Mewek Lagi
17:45 Cinta Yang Abadi

20:00 Bawang Putih Berkulit Merah
23:15 Garis Tangan

Terekam CCTV Masuk Masjid di Jebres Tengah Malam, Pria Ini Gondol Tas Isi Dompet dan Surat Penting

Jadwal Acara MNC TV Sabtu 7 Maret 2020

00:15 Sunan Bungkul Dan Watu Tokek
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Mahabharata

04:00 Bimbingan Rohani Kristen
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Best Of Siraman Qolbu
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07:00 Upin & Ipin
08:00 Rasa Sayange
08:30 Mom & Kids
09:00 MNC Shop

09:15 Zona Juara
09:45 LFP 2020: Manguni Vs Cosmo (L)
12:00 Upin & Ipin
14:30 D'Goyang (L)

16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:00 Fatih Di Kampung Jawara S4
20:20 Kembalinya Raden Kian Santang
22:15 Siluman Serigala Putih

Sumber: TribunSolo.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved