"Kalau malam Minggu bisa 15 kilogram beras habis," tambahnya.
Untuk seporsi nasi goreng biasa dibanderol Rp 12 ribu.
Sedangkan kalau mau tambah isian ati ampela, Rp 16 ribu.
"Kalau jahenya, Rp 7 ribu untuk biasa. Kalau susu jahe Rp 10 Ribu," jelasnya.
Rahayu, salah satu pelanggan mengaku sudah lama menjadi pelanggan nasi goreng ini.
"Kalau dibungkus itu dimakan berdua bisa kenyang semua. Porsinya banyak. Jahe (minuman) juga bisa jadi dua gelas kalau dibawa pulang," pungkasnya.
(*)